Welcome to Dildarnagar!
Type Here to Get Search Results !

चंदौली के चकिया में काली जी पोखर में डूबकर युवक की मौत, मचा कोहराम

0

चंदौली के चकिया नगर में स्थित काली जी पोखरा में शनिवार की शाम को एक युवक नहाते समय डूब गया। सूचना के बाद पुलिस गोताखोरों को बुलाकर शव खोजने के लिए जुटी रही। कई मशक्कतों के बाद गोताखोरों ने शव को बरामद किया। छठ पूजा के दौरान हुए इस हादसे के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।

youth-dies-by-drowning-in-kaliji-pond-of-chakia-creates-chaos

शनिवार की रात 8 बजे, चकिया नगर के वार्ड नंबर 6 में रहने वाले राजा बाबू के पुत्र राजकुमार (19 वर्ष) ने कालीजी पोखरे में नहाने का निर्णय लिया। तुरंत जब वह गहरे पानी में उतरे, तो वह डूब गए। लोगों ने इस घटना की सूचना पुलिस को पहुंचाई। मौके पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों को बुलाया।

गोताखोरों ने कई मुश्किलों के बावजूद पानी में डूबे हुए युवक को खोजकर निकाला, लेकिन उस समय तक उसकी मौत हो चुकी थी। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। इसके साथ ही, विधिक कार्रवाई की प्रक्रिया शुरू हो गई थी। छठ पूजा के दौरान, काली जी पोखर में व्रती महिलाओं की सुविधा के लिए, स्वयं सहायता समितियों सहित प्रशासन विभिन्न तैयारियों में जुटा था।

चकिया विधायक ने शाम को घाटों की निगरानी कर, सुविधा और सुरक्षा के संबंध में मौके पर मौजूद अधिकारियों को कई निर्देश दिए थे। हालांकि, इसके बावजूद, पोखर में डूबकर हुए युवक की मौत पर पुलिस की कड़ी मुस्तैदी पर सवाल उठ रहे हैं।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad

Below Post Ad