Welcome to Dildarnagar!
Type Here to Get Search Results !

गाजीपुर में बिना ढक्कन वाले नालों से हादसे का खतरा, समाजवादी पार्टी ने SDM को सौंपा पत्र

0

भारी बारिश के बीच शहर की सड़कों के किनारे खुले नाले हादसों को दावत दे रहे हैं। ऐसे में समाजवादी पार्टी के एक प्रतिनिधिमंडल ने झुन्नू लाल चौराहे से कलेक्टर घाट तक और शास्त्री नगर स्थित नाले को ढकने की मांग को लेकर उप जिलाधिकारी सदर को ज्ञापन सौंपा।

प्रतिनिधिमंडल ने उप जिलाधिकारी सदर को अवगत कराते हुए कहा, " यह नाला अत्यंत खतरनाक हो गया है। इन नालों में आये दिन बच्चे और जानवर गिरते रहते हैं। यह नाला पूरी तरह से जानलेवा बन चुका है। इसका ढका जाना अत्यंत आवश्यक है।

इस संबंध में समाजवादी पार्टी कई बार ज्ञापन दे चुकी है लेकिन नगरपालिका प्रशासन इस समस्या पर ध्यान नहीं दे रहा है जिससे स्थानीय जनता के बीच जनाक्रोश बढ़ता जा रहा है। यदि जल्द से जल्द इस समस्या का समाधान नहीं होता है तो समाजवादी पार्टी धरना देने का काम करेगी।

बाइक सवार हो रहे घायल

शहर की तमाम सड़कों पर बड़े-बड़े नाले बिना ढक्कन के खुली अवस्था में पड़े हैं। भारी बारिश के बाद सड़क से गुजरना काफी खतरनाक हो जाता है। किनारे से गुजर रही गाड़ियों के पहिए नालो में चले जाते हैं।

प्रतिनिधिमंडल में मुख्य रूप से जिला मीडिया प्रभारी अरुण कुमार श्रीवास्तव,नगर उपाध्यक्ष अभिनव सिंह, प्यारे मोहन रावत, रीना यादव,संजय यादव, रामविलास यादव, राहुल पांडे आदि शामिल थे।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad

Below Post Ad