Welcome to Dildarnagar!
Type Here to Get Search Results !

मरदह थानाक्षेत्र के दुर्खुर्शी गांव में एक व्यक्ति की तालाब में डूबने से मौत

0

मरदह थानाक्षेत्र के दुर्खुर्शी गांव में एक व्यक्ति की शुक्रवार दोपहर तालाब में डूबने से मौत हो गयी। काफी प्रयास के बाद उसका शव तालाब से बाहर निकाला गया। इस दुर्घटना से पीड़ित परिवार में कोहराम मच गया है।ग्रामीणों में दुर्घटना को लेकर कई तरह की चर्चा हैं।

प्राप्त जानकारी के अनुसार मरदह थानाक्षेत्र के सोनहा दुर्खुर्शी गांव निवासी 55 वर्षीय शिवदान यादव शुक्रवार की दोपहर एक बजे अपने घर से 100 मीटर की दूरी पर स्थित गोधनी तालाब के समीप शौच करने गए थे। इसी दौरान जब वह शौच के बाद पानी छूने के लिए तालाब किनारे गये तो उनका पैर फिसल गया और वह पानी भरे गहरे तालाब में में समा गया।यह देख आसपास खेतों मे काम रहे लोग तालाब की तरफ दौड पड़े।

मौके पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई। परिजनों ने पुलिस को सूचना देते हुए ग्रामीणों की मदद से किसी तरह से करीब दो घंटे बाद शिवदान यादव का शव बाहर निकाला। परिजन अपनी तसल्ली के लिए उनके शव को अस्पताल ले गये जहां चेकअप के बाद डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। घटना के बाद से पीड़ित परिवारीजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।सूचना पर पहुँची पुलिस ने पंचनामा कर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ

Top Post Ad

Below Post Ad