गाजीपुर में पंचायत सीटों के परिणाम आना दोपहर बाद शुरू हो गए हैं। शहर से देहात तक 16 विकास खंड में एक-एक चक्र खुल गया और सभी टेबल पर एक-एक प्रधान के परिणााम भी मिल गए। सबसे पहले भदौरा विकास खंड की सुरहा ओर फरीदपुर ग्राम सभाओं के परिणाम घोषित हुए है। सुरहां के मनोज राम 191 मत पाकर विजयी घोषित किये गये। वहीं फरीदपुर के अरसद ने 174 मत पाकर विजयी हुए। हथौरी के पवन 219 मत पाकर विजयी बने हैं। सिहानी में अरशद हुसैन ने बाजी मारी।
वहीं भांवरकोल ब्लाक का पहला परिणाम रेवसड़ा ग्राम सभा का आया। अनुसूचित जाति के आरक्षित सीट पर शारदा देवी 492 वोट पाकर जीती, निकटतम प्रतिद्वंदी कौशल्या देवी को 238 मतों से चुनाव जीता। कौशल्या को महज 257 मत मिले। दूसरा परिणाम अमरूपुर गांव सभा में 375 वोट पाकर सत्यदेव की जीत हुई, उन्होंने अपने प्रतिद्वंदी बलवंत पटेल को 108 मतों से हराया। हालांकि बलवंत को महज 267 मत मिला। वहीं कासिमाबाद के बड़ौरा गांव से मिथिलेश सिंह चुनाव जीत गए हैं। ग्राम पंचायत हरदासपुर काशी से कृपाशंकर, खतीरपुर से सुमन सिंह पत्नी कमलेश सिंह बब्बन, धावा मु.मलिकपुरा से रामा यादव विजयी हुए।
गाजीपुर नगर क्षेत्र
- खिदराबाद मोनू सिंह
- मिट्ठापारा से अतवारी देवी
- अख्तियारपुर से फूलमती
- देवकली से महेंद्र
- मिरनपुर सक्का श्लोक कुमार
- औरंगाबाद से अनीता
- विशुनपुर पिपरही से बिंदू यादव
- सोहिलापुर से उदितनारायण यादव
- फदनपुर से प्रत्याशी संजू ,
- चक अब्दुल बहाव से कश्मीरा देवी
- चक मुबारक मोहिउद्दीनपुर से रामजीत यादव
- जल्लापुर से दिनेश
कासिमाबाद
- फरीदनपुर- पिंकी
- बरेसर खास- भरत राम
- मोहिउद्दीनपुर- चंदा राजभर
- फत्तेहपुर -दिलीप
- बहरार- संतोष चौहान
- मेख- बाबूलाल
- शेखनपुर-धनइ यादव
- फत्तेहपुर मे दिलीप कुमार
- रसूलपुर- जवाहरलाल राम
- जानूपुर से संतोष कुमार
भदौरा विकास खंड से
- दलपतपुर- जय नारायण
- हथौरी- पवन
- शेरपुर- पुष्पा
- सिहानी- अरशद
- सुरहा:- मनोज
- देहवल- मो एनमुद्दीन
- बकैनिया- प्रियंका
- मिश्रवलिया- उपेंद्र यादव
- मनिया- शब्बीर खान
- कुतुबपुर- नूतन राय
- देवकली- डॉ राम प्रवेश कुशवाहा
जखनिया ब्लॉक
1.जोहरपुर = साधना सिंह
2.बेलहरा = शिव देवी सिंह
3.धमराव = अजीत यादव
4. सेमउर= अजीत सिंह
5.किसुनपुर= कमलेश चौहान
6.मरदानपुर= हरिकेश यादव
7. कनुवान= चिंतामणि
8.कुडिला= धर्मदेव यादव
9. शाहपुर= संतरा देवी
10.संकरपुर= नीलम देवी
मनिहारी ब्लाक
1.हरदासपुर काशी से कृपाशंकर
2.समोगर. से यशवंत
3.खतीरपुर. से सुमन
4.तिलेसड़ा-रिंकू देवी
5.धावा मलिकपुरा.रामा यादव
6.परसोतिया. शैलेश यादव
7.मर्दानपुर लक्ष्मण- रविन्द्र
8. चकमलूक.-रमेश
9.कस्बा कोइरी अनिल कसौधन
10.बभनौली- देवन्ती देवी
11.परवा रामनिवास उर्फ राकेश यादव
भदौरा ब्लाक
- बकैनिया से प्रियंका
- हथौड़ी से पवन कुमार
- फरीदपुर से अरशद,
- शेरपुर से पुष्पा,
- सिहानी से अरशद,
- सुरहा से मनोज,
- दहवता से एनामुद्दीन
- दलपतपुर से जयनरायन